Кемеровчане смогут приобрести подарки к 8 Марта на ярмарке

4 марта в Кемерове пройдет губернаторская сельскохозяйственная ярмарка. Жители и гости города смогут приобрести подарки к 8 Марта по сниженным ценам.
Ярмарка, посвященная Международному женскому дню, будет работать на площади Советов с 09.30 до 15.30, сообщили в городской администрации. Местные сельхозпредприятия, фермеры и владельцы личных подсобных хозяйств предложат кемеровчанам хлеб и хлебобулочные изделия, муку, крупы, колбасные и молочные продукты, кондитерские изделия, яйцо, мясо, рыбу и рыбопродукты, овощи и многое другое. Также специально к празднику на ярмарку привезут бельевой трикотаж и текстиль, косметику, сувениры и изделия народного творчества.
В мобильном офисе МФЦ «Мои документы» кемеровчане смогут получить консультации по государственным и муниципальным услугам или оформить документы. Традиционно на ярмарке будут работать полевые кухни и выступать творческие коллективы.
Движение транспорта через площадь Советов в этот день ограничивать не будут.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.