«Оскар» из Якутии доставили Леонардо Ди Каприо

Американский актер Леонардо Ди Каприо получил народную награду – «Оскар» из Якутии. Местные жители назвали награду «Говорящий со звездами».
«Статуэтка на прошлой неделе находилась в Майами. Но поскольку Ди Каприо не смог приехать туда, она дальше отправилась в Лос-Анджелес и уже дошла до адресата. Российские и американские СМИ, как и вся республика, с нетерпением ждут его выхода со статуэткой. Но может случиться и так, что он не сможет отреагировать или того сам не пожелает по разным обстоятельствам. Но мы твердо знаем, что она у него, и только этот факт нас уже радует. Изначально во всех СМИ мы говорили о том, что любую его реакцию мы примем с пониманием, и о том, что это никак не повлияет на наше последующее отношение к нему», – цитирует РИА Новости организатора акции Татьяну Егорову со ссылкой на Facebook.
Со слов Егоровой, участники акции были бы рады получить ответ от Ди Каприо, но главное, что награда доставлена народному любимцу.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.