Кемеровчанин готовится к суду с одним из первых посетителей Leroy Merlin

Кемеровчанин ищет свидетелей ДТП, которое произошло у нового торгового центра на Ленинградском проспекте. В его автомобиль при выезде с парковки Leroy Merlin въехал Chevrolet Niva.
Как сообщил владелец одного из автомобилей Александр Сидоренко, в его Toyota Altezza 15 марта в 12.30 врезался выехавший с парковки Leroy Merlin внедорожник Chevrolet Niva.
«Водитель Niva не признает свою вину, а в ГАИ ситуацию рассказывает совсем не так, как было на самом деле. В полиции сказали, что в таком случае нужно обращаться в суд, а без видео инцидента смысла в этом нет», – рассказал «Газете Кемерова» Александр.
По его словам, Niva выезжал с парковки и сразу перестроился в третью полосу, по которой двигался в попутном направлении Altezza. Александр не успел затормозить, в результате чего врезался во внедорожник. При этом второй водитель-участник ДТП утверждает, что помеху создать не мог, так как ехал по Ленинградскому в сторону проспекта Ленина и никаких маневров не совершал, водитель Altezza двигался попутно и обгонял всех по встречной полосе, а ДТП произошло из-за его попытки уйти от от лобового столкновения.
Александр ищет свидетелей аварии и просит поделиться при наличии у других водителей записью с видеорегистратора по телефону 8-961-862-8434 или в личном сообщении в соцсети «ВКонтакте». Запись станет доказательством в суде по спорному ДТП.
Как писала «Газета Кемерова», торговый центр Leroy Merlin открылся 15 марта в 12.00. Посетители устроили драку в первые минуты запуска супермаркета, разбив эскалатор.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.