A42.ru устраивает вечеринку в честь 8-летия сайта!

1 апреля в коктейль-баре Cosmo пройдет большая вечеринка A42.ru. Гостей ждут бесплатные напитки на входе, розыгрыши призов и отличная компания.
Приглашаем всех друзей и партнеров A42.ru на День рождения регионального сайта о Кузбассе! Мы встречаемся с вами только в комментариях, поэтому 1 апреля у всех нас будет отличная возможность познакомиться друг с другом и тусануть в одной компании! Все журналисты редакции, гуру продаж из коммерческого отдела, главный редактор и даже генеральный директор А42.ru с удовольствием пообщаются с вами в неформальной обстановке.
В программе вечеринки: фирменные коктейли в цветах Сороки A42.ru, welcome-drink, бесплатные угощения, сюрпризы от барменов, розыгрыш призов от наших партнеров – подарки от Cosmo, квесты от «Комнаты», оригинальную одежду от сибирского бренда MySiberia и сертификат на прыжок в тандеме от парашютного клуба «Танай», танцы, музыка и веселье!
Сбор гостей в 22.00 в Первом Коктейльном баре Cosmo на Ноградской, 5. Спешите забронировать столик по телефону (3842) 44-68-44!

Фото: geometria.ru

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.