Евгений Гришковец выгнал со спектакля уснувшего зрителя

Евгений Гришковец попросил двух зрителей выйти из зала во время спектакля. Один из них фотографировал, несмотря на просьбу артиста не делать этого, а другой вовсе уснул.
Инцидент произошел 27 марта в Кирове во время спектакля «Шепот сердца», сообщает портал PROGOROD43.ru. Первым покинуть зал Евгений Гришковец попросил фотографа. Перед выступлением артист попросил не снимать происходящее, однако кировчанин проигнорировал запрет.
«Я прошу вас, выйдите из зала! Да-да, я к вам обращаюсь. Я прошу прощения за свою несдержанность перед публикой, но я неравнодушный человек, я не могу смотреть на такую наглость», – не сдержался Гришковец.
В конце спектакля артист выгнал из зала еще одного зрителя. Тот уснул, сидя в одном из первых рядов. Как пояснил Евгений Гришковец, мужчина сам просил его пустить, несмотря на свое нетрезвое состояние. Затем артист извинился за свой «непрофессионализм» и сказал, что не может терпеть такое неуважение, особенно в День театра.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.