Родственники сбитого в Кемерове мальчика просят о помощи

Артем Девляшов попал под колеса Skoda Roomster вечером 24 марта. 16-летний подросток в настоящее время находится в коме.
«Друзья, в нашей семье случилась беда. В результате этой страшной аварии Артем лежит в коме с тяжелой черепно-мозговой травмой. Нужны средства на реабилитацию. Помощи ждать неоткуда. Если у вас есть возможность помочь молитвой или деньгами, будем благодарны! Беда может случится с каждым, вместе мы сможем помочь», – пишет девушка пострадавшего Елизавета Филонова на своей странице в соцсети.
Она опубликовала номер карты «Сбербанка», куда можно перечислить средства для Артема Девляшова: 6761 9600 0410 6601 88, имя получателя: Алина Викторовна Б.

Ранее полиция обращалась к горожанам за помощью – ОГИБДД Кемерова требовались видео с регистраторов и свидетели для установки вины участников спорного ДТП. Так, женщина, управлявшая Skoda, сообщила правоохранителям, что мальчик перебегал дорогу вне пешеходного перехода.
Как писала «Газета Кемерова», несчастный случай произошел 24 марта в 20.50. Предварительно установлено, что подросток переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу недалеко от ТРЦ «Гринвич».

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.