Кузбасские баскетболисты взяли бронзу на ЧР среди инвалидов по слуху

С 18 по 26 марта в Зеленограде Московской области состоялся чемпионат России по баскетболу среди инвалидов по слуху. Кузбасская сборная стала третьей в общекомандном зачете.
Золотыми призерами чемпионата России стали московские спортсмены, сообщили в департаменте молодежной политики и спорта по Кемеровской области. Второе место заняла челябинская команда. По итогам соревнований трое кузбасских спортсменов – Кирилл Каркавин, Игорь Митюков и Вадим Запивахин – вошли в состав сборной России для участия в чемпионате Европы, который пройдет в Греции с 24 июня по 2 июля.