Кемеровчане оделись свиньями и вышли на борьбу с «просрочкой»

Жители Кемерова надели костюмы свиней и вышли на борьбу с просроченными продуктами в супермаркетах. Свой первый «рейд» они совершили в магазин «Мария-Ра» на улице Демьяна Бедного, 1.
Видеозапись похода «свинок» в супермаркет появилась на YouTube 7 апреля. Участники движения проверили полки магазина и обнаружили там просроченные йогурты и фрукты с плесенью.
После нескольких безуспешных попыток добиться объяснений от кассира и охранника «свинки» обратились к директору магазина. Однако женщина посоветовала посетителям сделать запись в жалобной книге и отказалась комментировать наличие просроченной продукции.
Не получив пояснений от администрации магазина, «свинки» покинули помещение. Являются ли авторы видео официальными представителями движения «Хрюши против», не известно.
Как писала «Газета Кемерова», к известной общественной организации, участники которой «штурмуют» продуктовые магазины в костюмах свиней, присоединились новокузнечане. В начале марта они провели флешмоб в гипермаркете «Лента».

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.