Кемеровчанин на ВАЗе снес светофор возле вокзала

В Кемерове возле железнодорожного вокзала 62-летний водитель ВАЗ-21043 врезался в стойку светофора. По его словам, он потерял сознание во время движения.
ДТП произошло 28 апреля в 23.17, сообщили «Газете Кемерова» в отделе пропаганды городской ГИБДД. По предварительным данным, водитель двигался со стороны улицы Сибиряков-Гвардейцев в сторону улицы Красноармейской. Мужчина не справился с управлением и въехал в светофор, в результате чего получил травмы.
От медицинского освидетельствования водитель отказался. Сотрудникам ДПС он пояснил, что потерял сознание. С начала года в Госавтоинспеции зафиксировали около 800 случаев управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения либо отказа от прохождения медосвидетельствования.
Фотографии с места происшествия появились в группе «Регион 42 Кемерово» в социальной сети «ВКонтакте». ДТП также попало на дорожную камеру А42.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.