В Кемерове велосипедист пропал по дороге в Сосновый бор

В областном центре полиция и волонтеры разыскивают 55-летнего Ерохина Геннадия Владимировича. По предварительным данным, мужчина уехал на велосипеде в сторону Соснового бора.
Заявление в полицию поступило 3 мая от супруги пропавшего, сообщили «Газете Кемерова» в областном ГУ МВД. Сейчас полицейские занимаются поисками Геннадия Ерохина, также они обследуют территорию Соснового бора.
В поисково-спасательном отряде «Лиза Алерт Кузбасс» рассказали, что кемеровчанин уехал из дома на велосипеде 2 мая около 13.00 и не вернулся. Рост мужчины составляет 165 сантиметров, у него нормальное телосложение, темные волосы с сединой и карие глаза. Он был одет в темно-синюю спортивную куртку с капюшоном, темное спортивное трико и черную кепку. Мужчина отправился на горном велосипеде с двумя корзинами.
Всех, кто владеет информацией о местонахождении мужчины, просят позвонить по телефонам 02 или 8-800-700-54-52 (бесплатный).

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.