Уборщик устроил танцевальное шоу в кемеровском торговом центре (видео)

На видеохостинге YouTube накануне появился любопытный ролик. Камеры видеонаблюдения, установленные на третьем этаже ТЦ «Я», засняли уборщика, который выполнял свою работу необычным способом.
На записи видно, как молодой человек буднично расставляет предупреждающие таблички и начинает натирать шваброй пол, однако в какой-то момент прерывается, чтобы надеть наушники. После этого работа уборщика, очевидно, заиграла совершенно новыми красками, поскольку парень буквально устраивает в пустующем торговом центре танцевальное шоу, выполняя при этом акробатические элементы.

Между тем, отметились в Сети не только работники, но и посетители ТЦ «Я». Еще одно видео, сделанное камерами видеонаблюдения, появилось на YouTube сегодня. На запись попала светловолосая девушка, которая делает селфи с книгами в специализированном магазине и даже пытается украсть одну из них, однако в итоге устраивается на диване и начинает читать.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.