Кузбассовец порвал документы сожительницы из мести

Ранее судимого 37-летнего жителя Ленинска-Кузнецкого осудили на три года и восемь месяцев за то, что он порвал документы своей сожительницы. Женщина планировала уйти от осужденного, за что он ей и отомстил.
Инцидент произошел в октябре 2015 года, сообщили в ГУ МВД по Кемеровской области. Во время ссоры мужчина достал документы потерпевшей и порвал из них свидетельство о рождении ее ребенка и свидетельство о регистрации по месту жительства. Женщина тут же вызвала полицию, которая задержала дебошира.
В отношении задержанного возбудили уголовное дело по статье «Уничтожение официальных документов». Суд назначил ему наказание в виде шести месяцев лишения свободы. Этот срок присоединили к двум другим наказаниям за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и за оскорбление представителей власти. Окончательный срок наказания мужчина будет отбывать в колонии общего режима.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.