Кузбассовец под видом таксиста торговал наркотиками

29-летнего жителя Юрги осудили за незаконный сбыт наркотиков в крупном размере. Мужчина под видом таксиста продавал клиентам запрещенные вещества.
В декабре 2014 года полицейские задержали лжетаксиста сразу, после продажи спайса клиенту. Полицейские изъяли наркотик весом 0,9 грамма, что считается крупным размером, и направили на экспертизу, которая подтвердила подозрения полиции.
По данным следствия, клиенты звонили осужденному и заказывали «такси» на тот адрес, куда нужно было доставить наркотик. После задержания мужчина раскаялся в содеянном.
«С учетом того, что обвиняемый ранее не судим, раскаялся в содеянном и после декабря 2014 года преступных деяний не совершал, ему было назначено наказание ниже низшего предела, предусмотренного санкциями статьи обвинения, – в виде шести лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима», – сообщили в ГУ МВД по Кемеровской области

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.