Новокузнецкий «Металлург» подписал пробные контракты с двумя хоккеистами

На предстоящий сезон 2016/17 клуб «Металлург» подписал просмотровые контракты с двумя хоккеистами. В случае удачного просмотра 25-летний нападающий Сергей Емелин и 24-летний защитник Виктор Постников пополнят новокузнецкую команду.
Сергей Емелин является воспитанником уфимской школы хоккея, уточнили в пресс-службе ХК «Металлург». В прошлом сезоне он играл в КХЛ за «Автомобилист». Хоккеист провел 50 матчей с учетом игр плей-офф и набрал 5 (2+3) очков. Кроме того, форвард уже выступал в составе «Металлурга» в сезоне 2013/14, который является лучшим в его карьере: в 47 матчах чемпионата он набрал 15 (8+7) очков.
Виктор Постников, с которым «Металлург» также подписал просмотровый контракт, начинал свою карьеру в Магнитогорске. Он также успел поиграть за новокузнечан в минувшем сезоне: в КХЛ защитник провел 32 матча и набрал 2 (1+1) очка при показателе полезности «+1».

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.