Пермские таксисты устроили на дороге GTA из-за ДТП с Infiniti (видео)

В Перми таксисты перекрыли полосу, чтобы не дать уехать водителю после совершенного ДТП. По информации местной полиции, водитель Infiniti был пьян.
В сети появился видеоролик, на котором инцидент сняли из окна многоэтажного дома поблизости. Через небольшой промежуток времени после начала разбирательства между водителями к месту происшествия, словно по команде, подъехали около 20 машин таксопарка. Они заблокировали проезжую часть, чтобы не дать Infiniti уехать с места ДТП.
Позже подъехала и полиция, однако водителю на престижной иномарке удалось скрыться. Как рассказали в ОГИБДД Перми, водителя в состоянии алкогольного опьянения вскоре задержали. В местных группах соцсетей пермяки осудили действия таксистов, так как они также нарушили ПДД, самовольно перегородив проезжую часть. Один из горожан прокомментировал, что произошедшее напоминает игру «GTA5, не хватает дробовиков и пары стволов».

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.