McDonald’s подарит ребятам из кемеровских детдомов самокаты и велосипеды

Первый в Кемерове ресторан быстрого питания McDonald’s пригласил на церемонию открытия ребятишек из детдомов. Детей накормили фирменными блюдами заведения, а в течение праздника каждому из них вручат самокат или велосипед.
Всего на праздник открытия пришли 24 ребенка из воспитательных учреждений, сообщает корреспондент «Газеты Кемерова» с церемонии открытия ресторана. Дети попробовали гамбургеры и десерты из меню McDonald’s. Праздничная программа началась с 11 утра – все это время на улице перед зданием ресторана ребятишек развлекает Роналд МакДоналд, знаменитый персонаж и символ сети.
До начала церемонии официального открытия первой франшизы McDonald’s в Кемерове для посетителей играет живая музыка, а хедлайнером концертной программы стало скрипичное трио из Новосибирска. Ресторан торжественно запустят в 13.00, а первых посетителей он примет в 14.15.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.