Во Флориде аллигатор убил двухлетнего мальчика

Полиция американского штата Флорида нашла тело ребенка, которого накануне утащил под воду аллигатор. Трагедия произошла в парке развлечений Walt Disney World, недалеко от курортного отеля Disney’s Grand Floridian Resort & Spa.
Тело двухлетнего малыша из штата Небраска, приехавшего с родителями на отдых во Флориду, обнаружили днем 15 июня, около 13.45 по местному времени, в 30 метрах от берега озера. В 16-часовых поисках были задействованы 50 человек. Власти штата официально объявили мальчика погибшим, сообщает ABC News.
Вечером 14 июня ребенок находился у воды, тогда на него и напала рептилия. Родители бросились на помощь, но аллигатор вместе с мальчиком уже скрылся под водой.
По словам официальных лиц штата, из озера, у берега которого произошла трагедия, извлекли пять аллигаторов. Все они подвергнуты эвтаназии. Высока вероятность, что один из них и напал на мальчика. Выяснение обстоятельств трагедии продолжается.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.