Кузбассовец избил начальника за предложение взять отгул

В Ленинске-Кузнецком сварщик одного из транспортных предприятий избил своего начальника. Поводом послужило предложение от бригадира взять отгул.
Как рассказали в Кузбасском линейном управлении МВД, начальник заметил, что работник нетрезв и куда-то исчез. Сотрудника он нашел в столовой и предложил написать заявление на отгул, чтобы проспаться дома.
«Это предложение вызвало у 28-летнего сварщика бурю негодования. Он поднялся и без лишних слов начал бить начальника кулаками по лицу. На помощь бригадиру прибежали другие работники и оттащили нападавшего. Бригадир отправился к себе в кабинет, чтобы вызвать транспортную полицию, но его подчиненный пошел за ним вслед. На новое нападение он не отважился, ограничился угрозами и ругательствами», – сообщила дознаватель линейного управления Екатерина Мокрушева.
Врачи зафиксировали у начальника кровоизлияния и кровоподтеки в области лица. Сейчас сотрудники транспортной полиции расследуют данное нападение, в котором усматриваются признаки состава преступления по статье УК РФ «Побои».

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.