Путешественник Фёдор Конюхов облетит Землю на воздушном шаре «Мортон»

Российский путешественник Фёдор Конюхов облетит Землю на воздушном шаре «Мортон». В кругосветку он отправится в пятницу, 1 июля.
Любой желающий может выразить слова поддержки отцу Фёдору, сообщает «Русская Планета». Круиз потребует от путешественника полной отдачи, максимальной концентрации и физических сил.
«Фёдору Конюхову как русскому патриоту, человеку, имеющему священнический сан, желаю совершить подвиг во имя Родины, России и русского народа, войти в историю вторым Крузенштерном и продемонстрировать всему миру, что у нас и одиночки-патриоты способны совершить чудо! Конюхов показывает, что и один русский в поле воин», – цитирует издание пожелание генерал-майора Вадима Макарова.
На сегодняшний момент к акции добрых пожеланий в адрес россиянина присоединились доцент МГИМО, генерал-майор Александр Костюхин, летчик-космонавт Сергей Крикалев, настоятель Свято-Алексеевской пустыни иеромонах Петр и многие другие.
В свою очередь, редакция «Газеты Кемерова» желает Фёдору Конюхову удачного полета и ярких впечатлений.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.