Кемеровчанин сломал нос бывшей девушке и палец её матери

Ранее судимый 20-летний кемеровчанин пойдёт под суд за то, что сломал нос бывшей девушке и палец её матери. Экс-сожители случайно встретились на озере и поругались, затем молодой человек ударил девушку по лицу, а мать поспешила заступиться за дочь.
«Злоумышленник ударил девушку по лицу, сломав ей при этом нос. Потерпевшая убежала домой и рассказала о произошедшем своей матери. 40-летняя женщина поспешила на озеро, чтобы выяснить отношения с бывшим зятем», – сообщили в ГУ МВД по Кемеровской области.
Когда кемеровчанка прибежала на озеро, обвиняемый сначала бросил в неё камень, затем сломал на руке палец. Полицию вызвали сотрудники местного травмпункта, куда обе женщины обратились за помощью.
Сотрудники правоохранительных органов нашли и задержали злоумышленника. В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Ему грозит до трех лет лишения свободы.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.