Кемеровчанин из ролика «Я сдам ЕГЭ» набрал 100 баллов

Кемеровский школьник Денис Кущук, который снялся в федеральном ролике «Я сдам ЕГЭ», успешно сдал один из профильных предметов. На экзамене по математике он набрал 100 возможных баллов.
Денис принял участие в съемках видео, на котором выпускники из многих городов России на фоне главных достопримечательностей рассказывали, почему они успешно сдадут ЕГЭ. Заряжающий хорошим настроением перед основной волной ЕГЭ ролик опубликовали в конце мая 2016 года, сообщили в департаменте образования и науки Кемеровской области.
В ролике Рособрнадзора каждый ученик сообщил о своих личных причинах, по которым необходимо сдать ЕГЭ на максимальные баллы. Так, Денис Кущук рассказал, что успешные экзамены – это первая ступень к хорошему образованию и успешному будущему.
«Не нужно этого бояться. Мы должны загореться идеей сдать его хорошо, чтобы обеспечить себе красивое и счастливое будущее», – отметил кемеровчанин.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.