Кемеровский кинолог спас женщину из горящего автомобиля

Кинолог ГУФСИН по дороге на работу спас женщину из горящего автомобиля. Он проезжал мимо и увидел ДТП с пассажирским автобусом и легковым автомобилем, машина в результате столкновения загорелась.
Начальник кинологического отделения Управления по конвоированию Михаил Авгусманов заметил, что из сильно повреждённой и загоревшейся иномарки не выходит водитель, рассказали в ГУФСИН Кузбасса. Кинолог немедленно припарковался, вызвал пожарных и скорую помощь, а сам бросился к горящей машине.
Внутри неё он и обнаружил женщину – водитель потеряла сознание. С помощью прохожего Михаил смог вытащить пострадавшую из автомобиля и отнёс её на безопасное место в траву, сразу же начав оказывать женщине первую доврачебную медицинскую помощь. Кроме того, он отправил очевидцев в ближайшую аптеку за необходимыми лекарствами и водой, вскоре кинолог привёл женщину в чувства.
Прибывшие на место происшествия медики госпитализировали пострадавшую. За спасение человека Михаила Авгусманова в ближайшее время поощрит руководство Управления.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.