ФСБ наказала выпускников и руководство академии за парад на Gelandewagen

Федеральная служба безопасности привлекла к дисциплинарной ответственности выпускников и руководство Академии ФСБ за парад на Gelandewagen. Некоторых руководителей уволят, а других – понизят в должностях.
«Их нескромное демонстративное личное поведение, связанное с краткосрочной арендой у одной из фирм автомобилей повышенной комфортности, вызвало справедливое возмущение граждан и резкое осуждение в воинских коллективах органов безопасности, как не соответствующее кодексу этики и служебного поведения», – сообщили в пресс-службе ФСБ.
Как писала «Газета Кемерова», 21 июня в Москве выпускники Академии ФСБ устроили массовый заезд на Mercedes-Benz Gelandewagen. Мероприятия сняли на видео и выложили в интернет. В связи со скандальным автопробегом ФСБ и МВД провели проверки. Дмитрий Песков заявил, что произошедшее не относится к ведению Кремля и разбираться с заездом будут в ГИБДД.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.