Четыре кандидата претендуют на пост главного тренера сборной России по футболу

Вице-президент Российского футбольного союза Никита Симонян назвал кандидатов на место главного тренера сборной России. В список вошли Станислав Черчесов, Сергей Семак, Александр Бородюк и Курбан Бердыев.
Леонид Слуцкий официально покинул пост главного тренера в конце июня. 21 июля он представил техническому комитету отчёт о проделанной работе, пишет Lenta.ru. Там же он сообщил о своей готовности поделиться опытом и с новым тренером. На заседании комитета должны были озвучить имя главного кандидата, и, по мнению СМИ, им является Станислав Черкесов. Но решение так и не приняли, поэтому Симонян озвучил прессе основные предположения.
«Вопрос о главном тренере на техническом комитете не был решён. И вообще не рассматривался. Одно мнение было: тренером должен стать отечественный специалист из освобождённых», — заявил вице-президент Российского футбольного союза Никита Симонян.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.