Пьяный сторож изнасиловал двух девочек на даче под Уфой

В садовом товариществе «Лабиринт» Уфимского района сторож в нетрезвом виде совершил преступление. Он изнасиловал двух несовершеннолетних, а затем ранил ножом их деда.
Пяти- и шестилетняя девочки приехали с родителями на дачу, пошли кормить щенка на окраине садовых участков. Дедушка одной из жертв преступления забеспокоился по поводу длительного отсутствия и отправился искать девочек. В домике сторожа он обнаружил, что тот совершает над детьми насильственные действия сексуального характера.
«Пожилой человек бросился на защиту детей. Тогда злоумышленник ударил его ножом в грудь, причинив ранение. Тем не менее, пожилой человек, схватив обеих девочек, выбежал из помещения и вызвал полицию. В настоящее время пострадавшие госпитализированы», — цитирует РИА Новости начальника пресс-службы МВД по Башкирии Максима Родионова.
Во время задержания злоумышленник пытался оказать сопротивление. 57-летний мужчина стал фигурантом уголовного дела. Сейчас ведётся расследование.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.