Драгдилершу из Кузбасса осудят за торговлю героином «вёдрами»

33-летняя женщина из Ленинска-Кузнецкого вскоре предстанет перед судом за торговлю героином. Наркотики она продавала «вёдрами».
Так её клиенты называли дозы героина для конспирации, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Кемеровской области. Они отправляли драгдилеру сообщение на телефон, в котором указывали, сколько «вёдер» им понадобится.
«Полицейские провели проверочную закупку, в ходе которой злоумышленница продала героиновый „чек“. После этого стражи порядка обыскали её автомобиль и обнаружили в салоне партию приготовленного для продажи наркотика. Общая масса изъятого героина составила около двух граммов, что является значительным размером. Задержанная пояснила, что приобрела его бесконтактным способом для дальнейшего сбыта», — пояснили в ведомстве.
Сейчас возбудили уголовное дело по статьям «Незаконный сбыт наркотических средств» и «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в значительном размере». Драгдилерша вскоре окажется на скамье подсудимых. Она может угодить за решётку на 15 лет.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.