Кемеровчанин повис на заборе

Пьяный мужчина, перелезая через забор, проткнул руку насквозь. Произошло это 25 мая на ФПК, между домами, расположенными по адресу улица Свободы, 13-15.
По словам 32-летнего пострадавшего, он направлялся в гости к родственникам. По пути ему попался металлический забор высотою более двух метров. Впрочем, мужчине он не показался серьезным препятствием. Пьяным, видимо, не только море по колено, но и забор. Однако преодолеть высоту ему не удалось. Мужчина сорвался и проткнул руку в области предплечья острым концом железного прутка, да так и повис на заборе.
На счастье мужчины, время было еще не позднее – начало шестого вечера. Бедолагу, зацепившегося за забор, заметил один из работников организации, чей офис находился неподалеку. Он и позвонил в Кемеровскую службу спасения. Приехавшие спасатели распилили пику и извлекли ее из руки. От услуг скорой помощи пострадавший отказался. Видимо, принятая доза спиртного неплохо заменила анестезию при такой довольно серьезной травме.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Post a comment or leave a trackback: Trackback URL.