Кузбассовец из ревности избил девушку брусом и ушёл с женщинами на пляж

Житель Берёзовского приревновал свою девушку к другу и избил обоих брусом. После нанесения молодым людям тяжёлых травм он отправился в Кемерово отдыхать на пляже с женщинами.
Сообщение о двоих избитых молодых людях поступило в полицию от скорой помощи, которая госпитализировала пострадавших в больницу, рассказали в ГУ МВД по Кемеровской области. У 22-летнего березовчанина диагностировали черепно-мозговую травму, а 23-летней горожанке – перелом ребра и повреждение лёгкого. Выяснилось, что молодые люди пострадали от рук одного человека.
В приступе ревности 23-летний местный житель избил свою девушку и друга деревянным брусом. После этого друг сам ушёл домой, а девушку злоумышленник отвёл к матери. После этого потерпевшие вызвали скорую, а виновник уехал в Кемерово – он решил после конфликта отдохнуть с женщинами на городском пляже.
В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Ревнивцу грозит лишение свободы сроком до 12 лет.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.