Гендиректора «Уральских пельменей» нашли мёртвым в отеле Екатеринбурга

Тело Алексея Лютикова нашли в гостиничном номере отеля «Анжело». На месте работают сотрудники полиции и следственного комитета.
По предварительным данным, смерть Лютикова произошла из-за интоксикации, передаёт РИА Новости. В номере гендиректора были обнаружены таблетки, позже стало известно, что это препараты для снижения давления. Лютиков проживал в отеле Екатеринбурга со 2 августа. Также следователи сообщили, что при предварительном изучении места происшествия не обнаружили следов насилия.
«В момент обнаружения он был в нижнем белье. На входе в номер висела табличка «Не беспокоить». Имелись признаки употребления спиртных напитков – рядом с телом нашли большое количество бутылок от алкоголя», – сообщили в МВД Свердловской области.
Ранее Алексей Лютиков стал участником громкого скандала с Сергеем Нетиевским. На момент смерти руководителя команды КВН «Уральские пельмени» его должность оспаривалась предыдущим директором в судебном порядке. Нитиевского сместили с должности в начале 2016 года. Вместо него был приглашён руководитель проекта «Comedy Club» – Лютиков.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.