Земфира в последний раз выступит в России

Единственный концерт в рамках гастрольного тура «Маленький человек» состоится в Екатеринбурге 26 сентября. Все билеты раскупили на старте продаж, в ночь с 11 на 12 августа.
Выступление в екатеринбургском «Ельцин Центре» откроет мировой тур Земфиры. В октябре её ждут поклонники в Гамбурге, Оффенбахе, Штутгарте, Дюссельдорфе и Берлине. В рамках турне певица вместе с британскими музыкантами посетит также Великобританию, США и Канаду. Концертный график опубликован на официальном сайте Земфиры.
«На концерте вас ждёт обновлённая двухчасовая программа из проверенных временем хитов и редких песен Земфиры», — сообщают организаторы концерта, «Лаборатория социальных практик».
Тур «Маленький человек» 4 февраля 2016 года в Омске. Певица сделала заявление на концерте в Нижнем Новгороде 16 февраля. Она назвала тур «Маленький человек» последним.
«Весь концерт чувствую, что хочу что-то сказать! Это последний тур, не хотела этим спекулировать. Звук у вас сложный, тяжёлый», — цитирует Земфиру нижегородский портал «PRO Город». Издание отмечает, что реплику рок-звезды спровоцировали проблемы со звуком во время концерта.
С программой «Маленький человек» Земфира проехала по 20 городам России, Белоруссии и Прибалтики. Завершили первую часть тура концерты в Москве и Петербурге. В «Олимпийском» она выступила дважды, 1 апреля и 3 апреля.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.