Под Мариинском столкнулись две иномарки (фото)

Во вторник, 16 августа, рядом с Мариинском около 20:05 столкнулись две иномарки. По словам свидетеля, в результате инцидента пострадали все участники ДТП.
«Почти возле Мариинска нас обогнал белый Lexus, а через минуту он столкнулся с ещё одним участником движения – автомобилем марки Nissan. Японский автомобиль оказался на обочине, он сильно дымился, и из него доносились женские крики о помощи. В Nissan-е водитель оказался зажат грудой металла, но жив он или нет, к сожалению, я не знаю», – рассказал «Газете Кемерова» очевидец происшествия Сергей Сотников.
По словам мужчины, Lexus пострадал меньше всего. Пассажиры этого автомобиля живы. По словам очевидца, на теле водителя были множественные кровоподтёки, а у второго пассажира – открытый перелом ноги.
Очевидцы опубликовали фотографии с места происшествия в паблике «Регион 42» соцсети «ВКонтакте». На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов. Причины аварии, а также состояние пострадавших уточняются.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.