Российских олимпийцев не отпускали из Рио 4,5 часа

Сегодня, 23 августа, в Москве в «Шереметьево» в 20.00 встречают олимпийских спортсменов «золотого рейса» — победителей в синхронном плавании, гандболе, художественной гимнастике, вольной борьбе, боксе и современном пятиборье. Они вылетели из Рио-де-Жанейро с задержкой на четыре с половиной часа, сообщил на странице в Facebook представитель Олимпийского комитета России Константин Выборнов.
«”Золотой” рейс вылетел из Рио в Москву в 22:57 по местному времени (04:57 по московскому времени)», — написал Выборнов. Известно, что самолёт сделает дозаправку в Мадриде.
На этой неделе спортсмены встретятся с президентом России Владимиром Путиным, пишут «Известия» со ссылкой на источник в администрации Кремля. Глава государства оценил в выступлении россиян мастерство, выдержку, мужество и упорство в достижении поставленных целей.
Ранее «Газета Кемерова» писала, что сборная России заняла четвёртое место в неофициальном общекомандном зачете, завоевав 56 медалей: 19 золотых, 18 серебряных и 19 бронзовых. Их везут домой 107 из 208 российских спортсменов.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.