Юлия Тимошенко обвинила Надежду Савченко в некомпетентности

Экс-премьер-министр Украины и действующий глава фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко обвинила депутата Верховной рады Надежду Савченко в некомпетентности. По мнению Тимошенко, депутат Верховной рады Украины не разбирается в международных отношениях.
«Надя никогда не была политиком. Она никогда не проходила школу, необходимую для понимания глубины творения государства, глубины путей выхода из кризисов, она совершенно не знает международной политики, она многих вещей не понимает – и это абсолютно нормально, потому что она военный и прошла совершенно другую школу», – цитирует РИА Новости заявление Юлии Тимошенко.
Как писала «Газета Кемерова», Путин помиловал Савченко, затем она вернулась на родину и стала депутатом Верховной Рады Украины. В своей новой должности она уже успела заявить, что экономические санкции против России необходимо постепенно отменить.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.