Туристка из Сербии умерла на борту самолёта Пекин – Москва

В аэропорту «Толмачёво» в Новосибирске совершил экстренную посадку самолёт Airbus. Во время следования воздушного судна по пути Москва – Пекин скончалась 56-летняя женщина.
Рейс №203 компании «Аэрофлот» приземлился в аэропорту Новосибирска по решению командира самолёта. Смерть констатировали медики, которые поднялись на борт после прибытия воздушного судна. Инцидент произошёл в 9:35 по местному времени, передаёт РБК.
Следственный комитет Западно-Сибирского следственного управления проведёт проверку в связи с гибелью человека. На место происшествия выехала группа следователей для выяснения обстоятельств смерти и причин произошедшего. Как удалось выяснить специалистам, погибшим пассажиром оказалась 56-летняя гражданка Сербии.
Как ранее писала «Газета Кемерова», в аэропорту Толмачёво за сутки экстренную посадку совершили несколько самолётов. Кемеровские диспетчеры перенаправили воздушные судна Airbus A320-214 и Boeing 737-8LP в соседнюю область из-за плохой видимости. Плотный туман окутал областной центр, помешав работе не только воздушного, но и наземного сообщения.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.