Посланник США прибыл в Кузбасс

Кемеровскую область с деловым визитом посетил консул посольства США в России, начальник отдела иммиграционных виз Марк Сайбл.
В ходе поездки он обсудил вопросы улучшения двусторонних отношений в области образования, социальной защиты и развития семейных форм устройства детей.
Для Марка Сайбла и сопровождающей его сотрудницы посольства Елизаветы Гиппиус были организованы встречи и переговоры в департаменте образования и науки Кемеровской области, в Кемеровском областном суде. Гости также посетили детский дом-школу № 1 в городе Кемерово.
Культурная программа включала осмотр городских достопримечательностей и экскурсию в музей-заповедник «Томская писаница».
Является ли Марк Сайбл также сотрудником ЦРУ и для чего Соединенным Штатам оранжевая революция в Кемеровской области, о которой на днях так прозорливо предупредил кузбассовцев главный советник Управления Президента РФ по вопросам внутренней политики Сергей Касаев — осталось непроясненным.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Post a comment or leave a trackback: Trackback URL.