В Кабардино-Балкарии уничтожили двух боевиков во время КТО

Сегодня, 27 августа, на территории Кабардино-Балкарии силовики ликвидировали двух боевиков. На территории Нальчика и Чегемского района был введен режим контртеррористической операции, передаёт РИА Новости.
Спецоперацию правоохранители проводили в селении Нартан близ Нальчика, где, по данным оперативников, могли скрываться участники бандитского подполья. Режим КТО ввели с 6.20 по московскому времени – была усилена охрана общественного порядка, документы проверяли у всех людей в данной местности. Всех, у кого не было с собой паспорта, направляли в отделения полиции для установления личности. Также во время режима власти могли отбуксировать с территории транспортные средства и блокировать сотовую связь.
За несколько часов удалось уничтожить двух боевиков, которые оказали вооруженное сопротивление участникам операции. Бандиты скрывались в блиндаже у селения Нартан. Личности убитых устанавливаются.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.