Прокопчанка ранила незнакомца ножом в спину после конфликта в автобусе

Жительница Прокопьевска ранила местного жителя ножом на одной из остановок общественного транспорта. Ей не понравилось, что мужчина толкнул в автобусе её маму и не стал извиняться.
Как рассказали в ГУ МВД Кузбасса, подозреваемая с места преступления скрылась, но по горячим следам её задержали. Выяснилось, что 28-летняя дважды судимая за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью прокопчанка ехала со своей родственницей в рейсовом автобусе. Один из пассажиров толкнул её маму, в грубой форме мужчина отказался извиняться.
Скандал между пассажирами продолжился на остановке, на которой они все вышли. Женщину разозлил тон разговора, дождавшись, когда мужчина повернулся к ней спиной, злоумышленница нанесла ему удар в спину. С проникающим ранением и повреждением внутренних органов пострадавшего госпитализировали.
В отношении подозреваемой возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Прокопчанке грозит до 10 лет лишения свободы.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.