Компания Good Line помогла музею новокузнецкой школы №50

Член совета директоров компании Good Line Игорь Петров принял участие в праздновании Дня рождения историко-краеведческого музея «Память» в новокузнецкой школе №50.
Музеем руководит его основатель Виктор Гурьянович Пенкин, учитель с многолетним стажем. Именно он был преподавателем истории у Игоря Петрова, когда тот получал среднее образование в Новокузнецке, где родился и вырос.
«Моя душа переполняется чувствами гордости за своих учеников! Они не только хорошо учились, не только хорошо себя вели. Ребята помнят свои корни и приходят, это очень приятно», — отметил педагог.

Встретившись много лет спустя с учителем, Игорь Петров подарил школьному музею новый ноутбук, а активистам — подарки от компании Good Line.
«Это не первая наша акция по поддержке новокузнецких образовательных учреждений в этом году, — сказал Игорь Петров. — Мы подарили компьютерный класс школе №60 и компьютерное оборудование шахматному кружку в Орджоникидзевском районе. Вкладывая в подрастающее поколение, мы вкладываем в будущее города».

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.