До розыгрыша велосипеда от проекта «Иду на выборы» осталось 36 часов

18 сентября, в Единый день голосования, вся страна идёт выборы. В отличие от избирателей из других регионов России, кузбассовцам будет проще определиться с тем, за кого ставить галочку в бюллетене, ведь они уже приняли участие в предварительном онлайн-голосовании и отдали свои голоса за кандидатов.
У тех, кто ещё не определился со своим выбором и хочет отрепетировать выполнение своего гражданского долга, в распоряжении остаётся 36 часов, когда можно проголосовать за кандидатов и партии, кандидатов по округам в Государственную Думу и мэра столицы Кузбасса на сайте vybory42.ru. На сайте кузбассовцы смогут ознакомиться с информацией о кандидатах, их предвыборными программами и проголосовать за понравившихся. При этом среди проголосовавших на сайте будет разыгран дорогостоящий велосипед GT Aggressor Expert.
До закрытия онлайн-голосования остаётся всего 36 часов
Отметим, что онлайн-голосование является лишь сбором общественного мнения и не заменяет собой выборы, которые, в свою очередь, состоятся 18 сентября и прийти на них обязан каждый неравнодушный кузбассовец. При этом, среди пришедших на выборы информационный портал A42.ru разыграет iPad mini 4 и три смартфона iPhone 6. Подробности в группе сайта A42.ru.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.