Хиллари Клинтон стало плохо на памятной церемонии 9/11

Кандидат в президенты США не устояла на ногах во время церемонии памяти жертв теракта 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке. Очевидцы утверждали, что она упала в обморок, но не все с этим согласились. Штаб заявил, что политик перегрелась на солнце.
Клинтон досрочно покинула церемонию, пишет «Российская газета» со ссылкой на News Executive. По пути к автомобилю охранники поддерживали её, потому что ей было тяжело идти. Спустя некоторое время она вышла к журналистам и заверила, что с ней всё в порядке.
Позднее представители Клинтон заявили, что у неё диагностировали пневмонию. По словам её лечащего врача Лизы Бардек, кандидат в президенты поправляется, находясь под присмотром медиков. Ей выписали антибиотики, рекомендовали отдыхать и снизить рабочую нагрузку. Состояние на церемонии было связано с обезвоживанием и жарой, которые подкосили здоровье Хиллари окончательно.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.