Полицейские Швеции разыскивают «охотника на ведьм»

Из психиатрической лечебницы города Хеслехом сбежал один из пациентов, который считает себя «охотником на ведьм». Для поиска душевнобольного мужчины направленны несколько полицейских групп.
У местных правоохранителей есть существенный повод для тревоги, сообщает «Звезда». По информации врачей, их пациент намерен найти и обезглавить 57 человек, которые, как он считает, занимаются колдовством.
Кроме того, возглавляет эту группу колдунов главная ведьма – его жена, и все, кто с ней общался и находился в сговоре, должны расстаться с жизнью. По мнению полицейских, пациент психиатрической лечебницы может скрываться в городе Мальмё.
«Мы напуганы до смерти. Мы у себя дома, но никто из нас не осмеливается выходить на улицу», – говорят родственники супруги беглеца.
«Сегодня он искал свою бывшую жену на её рабочем месте. Мальмё – небольшой город, он был у неё на работе, и все видели его», – сообщили коллеги женщины.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.