Лидер «Справедливой России»: назвал слабое место партии

Выступая на отчетно-выборной конференции петербургского отделения партии «Справедливая Россия», лидер организации, спикер Совета Федерации Законодательное собрание Санкт-Петербурга (эти выборы, по мнению спикера Совета федерации, скорее всего, будут совмещены и пройдут в декабре 2011-го года). Единственным слабым звеном «справороссов», по мнению лидера партии, является «низкая низовая работа, члены партии не всегда чувствуют себя причастными к общей партийной деятельности».

Кроме того, Сергей Миронов заявил, что «любовь избирателей надо зарабатывать любыми законными способами и ради этого не бояться в случае необходимости идти на улицы, в народ». «Час справедливости бьет над российской землей. Победа будет за нами», — завершил свое выступление Сергей Миронов.

Между тем, приведенные на конференции статистические данные не столь оптимистичны, на что указал член совета регионального отделения «справороссов» Сергей Андреев. На сегодняшний день в региональной организации состоит 10 741 человек. Но за два последних года на 867 вновь принятых в партию пришлось 2594 человека, выбывших по разным причинам, и 6 партийцев были исключены из «Справедливой России». Помимо этого, из существовавших в Санкт-Петербурге 16 партийных приемных осталось 4.

This entry was posted in ИА Regnum and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.