«Югре» удалось обыграть новокузнецкий «Металлург» с минимальным отрывом (видео)

Хоккейный клуб «Югра» накануне одержал победу над новокузнецким «Металлургом». Матч прошёл на чужом для кузбассовцев льду в Ханты-Мансийске.
Матч, который прошёл 14 сентября, завершился со счётом 1:0 в пользу хозяев поля, рассказали в ХК «Металлург». Единственная шайба ушла в ворота новокузнецкого клуба во втором периоде. И. о. главного тренера «Югры» отметил при этом, что «Металлург» отличается «дерзостью», присущей молодой и сильной команде.
«Хотели сыграть строго в обороне, и многое время это получалось. В свою очередь ждали хорошие контратаки, но, к сожалению, так их и не дождались. При этом получили гол в свои ворота. В третьем периоде ребята пытались, лезли на ворота, заработали три большинства, шанс был, но его не использовали», – рассказал временно исполняющий обязанности главного тренера «Металлурга» Валерий Зелепукин на послематчевой пресс-конференции.
Следующий раз новокузнечане выйдут на лёд 17 сентября в Минске против местного «Динамо».