Трамп дал негативную оценку здоровью Хиллари Клинтон

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп на выступлении в штате Огайо позволил себе высказаться в негативном ключе о состоянии своей соперницы, демократки Хиллари Клинтон, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информационный портал BuzzFeed.
Трамп выразил сомнение, что Клинтон смогла бы стоять перед аудиторией в течение часа и выступать, поскольку в аудитории «жарко». Выразился политик уклончиво: «…Я не знаю. Я так не думаю».
Многие жители Огайо выразили недовольство в ответ на эти слова. Тогда республиканец добавил, что все желают, чтобы Хиллари стало лучше и она вернулась к предвыборной гонке. Ранее Дональд Трамп воздерживался от комментариев по поводу здоровья политического оппонента.
В воскресенье, 11 сентября, на церемонии памяти жертв теракта в Нью-Йорке Хиллари Клинтон стало плохо, и ей пришлось уехать. СМИ сообщили, что политик слишком много времени провела на жаре. Медики позднее обнаружили у неё незаразную пневмонию.
Представитель партии демократов сейчас идёт на поправку. По мнению лечащего врача, Клинтон здорова и способна исполнять обязанности президента США.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.