Сервисмены угнали у кемеровчанки сданную в ремонт машину и «таксовали» на ней

В Кемерове сотрудники одного из СТО решили воспользоваться оставленной на ремонт машиной. Они угнали её и принялись кататься по областному центру.
«Решив погонять на чужой машине, механики попали в поле зрения инспекторов ДПС. Иномарку обнаружили в Кировском районе, она виляла из стороны в сторону, чем и привлекла внимание дорожной полиции», – рассказали в ОГИБДД Кемерова.
Инспекторы ДПС попытались остановить автомобиль, однако водитель устроил погоню, уехав сначала в частный сектор, а затем – в поля. С помощью дополнительного экипажа беглецов удалось задержать. Один из нескольких человек, находящихся в салоне, сообщил, что всю дорогу спал, несмотря на погоню по бездорожью.
Второй признался полицейским, что находился в салоне в качестве пассажира такси. Автослесарей доставили в отдел полиции, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту угона.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.