В Twitter «похоронили» журнал Elle Girl за интервью с певцом из Кемерова

Вечером в пятницу пользователи Twitter и других социальных сетей актуализировали хештег #RipElleGirl. Выяснилось, что тем самым блогосфера высказала недовольство последним интервью с уроженцем Кемерова певцом Владом Раммом.
Недовольные комментарии с хештегом #RipElleGirl (букв. «покойся с миром, Elle Girl») стали появляться после публикации интервью с бывшим музыкантом из группы MBAND в подростковом журнале о звёздах. Оказалось, что таким образом читатели Elle Girl выразили неодобрительную критику материала.
Согласно тексту статьи, Влад Рамм пришёл на интервью в «странном состоянии»: журналисты отметили скачки его настроения, впадание в ступор и резкие восторги, сделав вывод, что певец находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Вскоре журнал ответил блогосфере на обвинения в продажности и том, что статья якобы мешает творчеству кемеровчанина.
«Вы мешаете его творчеству» – нет, это неправда. Как минимум потому, что самого «творчества» мы пока так и не увидели. Так что вряд ли мы – это именно то, что мешает Владу написать шикарный суперхит. Совершенно очевидно, мешает ему что-то другое», – сообщила редакция Elle Girl на своём сайте.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.