Команда проекта «Иду на выборы» вручила велосипед победителю розыгрыша

19 сентября организаторы розыгрыша на сайте vybory42.ru подарили семье из Кедровки горный велосипед GT-Aggressor expert. Супруги Роман и Эльвира Огнёвы участвовали в онлайн-голосовании на сайте, сделали репост записи о конкурсе в социальной сети и стали обладателями главного приза — новенького велосипеда.
«Мы голосовали за Илью Середюка, потому что это человек слова: он обещал сделать в Кедровке фонтан и построить детскую площадку и всё выполнил. Такому человеку хочется верить и дальше!» — рассказали победители.

В свою победу в розыгрыше семья Огнёвых долго не могла поверить.
«Это было так неожиданно. 12 сентября после рабочего дня я листаю ленту в „Одноклассниках“ и случайно натыкаюсь на видео, в котором показывают, как генератор случайных чисел выбирает победителей розыгрыша от проекта „Иду на выборы“. Когда увидела нашу фамилию, позвала мужа: „Ты посмотри: мы выиграли!“. Я была в шоке. Конечно, было мнение, что все эти розыгрыши нечестные: призы забирают подставные люди. Но теперь все наши сомнения развеяны», — делится Эльвира.

А вот мужа Романа удивило то, что подарок оказался столь дорогим.
«Когда я посмотрел, сколько стоит велосипед — больше 40 000 рублей — приятно удивился. Теперь мы с женой будем по очереди кататься на выигранном GT в компании нашей одиннадцатилетней дочки Вероники, которой буквально в мае этого года велосипед подарил губернатор Кузбасса Аман Тулеев», — говорит Роман.
Отметим, что победительница работает воспитателем в детском саду, а её супруг делает корпусную мебель.
«Мы хотели поучаствовать ещё и в розыгрыше телефона в день выборов, но совесть не позволила: мы-то выиграли уже — пусть и другие тоже станут победителями. Теперь мы можем уверенно сказать: участвуйте в таких розыгрышах, верьте, надейтесь и чудо придёт! — подытожили победители.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.