Владимир Мельник и Евгений Косяненко представят Кузбасс в Госдуме

Секретарь Кемеровского регионального отделения «Единой России» Алексей Синицын назвал представителей от Кузбасса в Госдуме. По его словам, ими стали депутат облсовета Владимир Мельник и председатель облсовета Евгений Косяненко.
«Входят в Государственную думу по совместному территориальному списку Владимир Иванович Мельник и Евгений Викторович Косяненко. Возможно, представительство будет шире, будет и третий представитель в Государственной думе. Это уже зависит не только от нас, но и от голосования в целом по России», – сообщил Алексей Синицын на пресс-конференции, посвящённой прошедшим 18 сентября выборам.
Секретарь отметил, что все представители регионов, которые входят в территориальную группу, расположены в партийном списке в порядке очерёдности, и мандаты выдаются в том же порядке.
«У нас первый в списке – Аман Тулеев, следующий наш представитель Владимир Мельник находится на четвёртой позиции, Евгений Косяненко находится на шестой позиции, Александр Фокин – на восьмой позиции. Но губернатор отказывается от мандата. Аман Тулеев душой и сердцем болеет за Кузбасс и покидать его не планирует. Планирует продолжать работать здесь в качестве губернатора. Это изначально было его решение – работать в Кузбассе», – пояснил Алексей Синицын.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.