В Екатеринбурге футбольный арбитр покусал полицейского

В Екатеринбурге футбольный арбитр укусил за ногу полицейского. Так он выразил протест, когда его не пустили на матч КХЛ.
Инцидент произошёл в КРК «Уралец», когда екатеринбургский «Автомобилист» принимал петербургский СКА. При входе на стадион один из болельщиков начал вести себя неадекватно: он громко матерился и кидался различными предметами. Дебошира доставили в комнату полиции, пишет Life со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Мужчина продолжал буянить, из-за чего силовикам пришлось его скрутить. Тогда он прокусил одному из правоохранителей правую ногу. Младшего лейтенанта отправили на медицинское освидетельствование.
Хулиганом оказался уроженец города Боровичи. Он представился футбольным арбитром и заявил, что живёт и работает в Санкт-Петербурге, а в Екатеринбург прибыл вместе с фанатами СКА. В случившемся разбирается Следственный комитет.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.