В Татарстане следователи заинтересовались станцевавшей у мечети певицей

СКР проводит доследственную проверку по факту записи видеоклипа на фоне Белой мечети в Болгаре, где певица Резеда Ганиуллина предстала в образе восточной красавицы с обнажёнными частями тела. Клип появился в интернете несколько дней назад и вызвал негативную реакцию некоторых пользователей.
Как сообщается республиканским управлением Следкома, в действиях женщины могут быть признаки преступления, предусмотренного статьёй «Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий».
«В ходе мониторинга сети интернет выявлен видеоролик певицы Резеды Ганиуллиной, в котором та в полупрозрачной одежде исполняет восточный танец на фоне Белой мечети в городе Болгар», — говорится в сообщении на сайте ведомства.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Любопытно, что сама певица Резеда Ганиуллина уже извинилась на своей странице в соцсети «ВКонтакте»: «Если этот клип задел чьи-то чувства, то я приношу свои извинения. Это мой сценический образ».

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.